1. Я жил при дороге как сорная трава. Был никому не нужен, не приносил плода Но Отец Небесный меня Он узрел И я был Им взят в царственный удел. . Припев: Я больше не дикая маслина И царство тьмы уже не для меня Я больше не дикая маслина Я ветвь Твоя, Отец, привитая. 2. Теперь я знаю Господа и путь в небеса Вода Его живая как источник для меня. Своей святой любовью с избытком напоил От проклятий и болезней навсегда освободилI profumi tuoi Isa rızamyn mhmạ smt ậmạlnạ إوعَ تكون يا مؤمن La Iglesia Sin Mancha يا أبانا لست أدري لما أغني yfrḥ qlby العشرة أوتار Sabon Rai Kowa
Song not available - connect to internet to try again?