Я вижу небо голубое, Я вижу солнышко большое, А тучка вся как водовоз, Везёт водички целый воз. И Бога я люблю за то, Что Он везде и Он во всём. Как лампу - солнышко зажжёт, Всё ЭТО СДЕЛАЛ (3 раза) Дивный Бог! Я вижу, речечка бежит, Над нею радуга горит. Хочу по радуге пойти, Скорее речку перейти. И Бога я люблю за то, Что Он везде и Он во всём. Над речкой радугу зажёг, Всё ЭТО СДЕЛАЛ (3 раза) Дивный Бог! Как любят лужицы лежать И всё на свете отражать. В них вижу тучки, небеса, В них вижу Божьи чудеса. И Бога я люблю за то, Что Он везде и Он во всём. Он воду в лужицы налил, И всё на свете (3 раза) Сотворил!Дай сил Алла белән яшәп Ба пайравии таронаи 8 дар китоби Забур توبني فأتوب НА БОГ ПРЕДАВАМ АЗ أنا فرحان Калом йўлдир Сенин ЬОнюнде гюнахъм чоктур ефендим ارابىزدا قىينالىپ كەلگەن باردىر، myn sạkn bqlbk
Song not available - connect to internet to try again?