Порой так трудно вперёд идти, И замедляя свои шаги, Шепчу себе я: «Иди, не стой! Господь с тобой!» Но тучи плотно закрыли свет. Смотрю - и выхода просто нет... Вдруг прикасается Дух Святой: «Иди за Мной!» Припев: Я за Тобой, я за Тобой! Веди меня, о, Дух Святой! Я за Тобой, я за Тобой, Лишь только б слышать голос Твой! Я за Тобой, я за Тобой! Веди меня, Спаситель мой. Я за Тобой, я за Тобой, Преображаясь в образ Твой. Так время тянется, когда ночь, Мысли пытаются превозмочь... Но верю сердцем и всей душой - Господь со мной. Лишь только б верным быть до конца, Не сомневаться в любви Отца. И ты узнаешь тот зов родной: «Иди за Мной!»Ómirge keldim, shyndyq kórmedim О, Господь, Святый Бог Сьойле Бана Текрар Текрар La vida tuya está marchando mn ḍyq mr wqạsy Ъшък Кайнаъ El Es La Imagen มองพระพักตร์พระองค์ tʿlyq 10 - myn ạlksbạn ? Таны алган дээр
Song not available - connect to internet to try again?