Я иду по земной дороге, труден мой жизненный путь. Часто изранены ноги, тоска давит мне грудь. Я иду по земной дороге, в небо лежит мой путь. Забывая про все невзгоды, только там хочу отдохнуть. Небо, небо, небо, я стемлюсь всей душой к тебе. Небо, небо, небо, лазурной в вышине. В небе, в небе, в небе, ждет меня Спаситель мой. В небе, в небе, в небе - только там дом родной. Я иду по земной дороге, и хоть мир шумит, как река, Не страшны мне зло и тревоги, меня Божья ведет Рука. Я иду по земной дороге в тот прекрасный желанный край. Мое счастье только в Боге - подарил мне вечный край. Если ты на земной дороге не встретил еще Христа, Никогда не думал о Боге, твоя жизнь была пуста. Его голос звучит сегодня и зовет в чудесный край Пока милость еще Господня выбирай в жизни вечный рай.Oí la voz del Savador yạrb ạ̉nt sydy ٴبىز جالعىز ەمەسپىز rgẖm ạlqywd Кор Кристос йылысь кыла ме Yesu Ya Yi Mana Ó, Bože, Otče náš ربك اللي عملك Пульс Меҳрибонлик Тушар
Song not available - connect to internet to try again?