Я ИДУ ПУТЁМ ГОСПОДА, СЕРДЦЕМ ВОЗЛЮБИЛ Я ПУТЬ ЕГО. Я ИДУ ПУТЁМ ГОСПОДА, РАДОСТЬ НАПОЛНЯЕТ СЕРДЦЕ МОЁ. ОН БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ, И Я ТАК СЧАСТЛИВ, СВОЕЙ РУКОЙ ПОВЁЛ МЕНЯ, ХРИСТУ ХВАЛА! ХВАЛА ЕМУ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА, ХВАЛА ЕМУ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА, ДА СЛАВИТ ГОСПОДА МОЯ ДУША. ПУСТЬ НЕ ЛЕГКИЙ ЭТОТ ПУТЬ, НО С БОГОМ Я ДОЙДУ, МРАК СГУЩАЕТСЯ ВОКРУГ, ТЬМА ЖДЁТ, ЧТО УПАДУ, НО РУКИ К НЕБУ ПОДНИМУ, СЕРДЦЕ К БОГУ ОБРАЩУ И УВИЖУ ЯРКИЙ СВЕТ, РАЗГОНЯЮЩИЙ ТЬМУ.С Тобою вдвоём Небо и земля небо и земля من وين ييجي Ey Işık olan gönle dolan bqạyạ ṣlạẗ Come see the beauty of the Lord Ya Ubangiji Allahnmu هاك لباني Ты здесь со мной Когда ты для Господа сердце откроешь
Song not available - connect to internet to try again?