Я к Тебе, Господь, взываю Из сердечной глубины, Взор и мысли простираю Я к пределам той страны, Где, любовью озаренный, Ты во славе Сам царишь И откуда осужденным Ты Свой мир святой даришь. Мне внемли, о Царь вселенной! Я к Тебе с мольбой пришел. Не припомни в плоти тленной Совершенных мною зол; Не припомни речи бранной, Дел постыдных, что творил; Я в неправде постоянной Время лучшее прожил. Я был мертв, но жизни семя Ты в меня Сам зарони И сними пороков бремя, Ибо тяжки мне они. Свергни иго осужденья И от всех грехов омой! Дай мне счастие спасенья, Пусть я буду уже Твой! О небесный мой Владыко, Иисус! Мольбе внесли: Ты прости мой грех великий, Муки сердца удали! У меня одно хотенье: Чтоб Ты был всегда со мной; Ты один мое спасенье, Упованье и покой!Glória ذقت لذة العالم I'm gonna stay right under the Blood Vzduch, který dýchám بلادي باحبها Omša sa už začína Tată noi vrem ca slava Ta Bůh je větší Та бол Ариун Benimle Gel
Song not available - connect to internet to try again?