Я люблю Божий дом Нет родней уголочка на свете. Хорошо со Христом Там где собраны Божии дети Церковь милый наш кров Озаренные радостью лица И от Божиих слов // Свет небесный нам в сердце струится // Здесь собранье святых Как мне сладостно с ними в общеньи. Самых близких родных Самых чистых сердец единенье. Льется Богу хвала И молитвы возносятся к небу, Здесь так много тепла, // Здесь так много духовного хлеба // Сколько радостных слез Церковь кажется неба преддверья, Всех прощает Христос Кто приходит с сердечным доверьем Сердце к дивным Твоим Ко святому общенью стремится Наслаждается им // И не может никак насладится // Я Люблю Божий дом, Нет родней уголочка на свете. Хорошо со Христом Там где собраны Божии дети, Хорошо со Христом В самом близком общеньи сердечном, Как мы счастливы в Нем // Это счастье Он дал нам навечно // Здесь собранье святых Как мне сладостно с ними в общеньи. Самых близких родных Самых чистых сердец единенье. Льется Богу хвала И молитвы возносятся к небу, Здесь так много тепла, // Здесь так много духовного хлеба //Все чого хочу я О как чудно Творец امسك يا رب إيدي qd ạ̉ʿṭya lnạ yswʿ Слава, слава, алилуя Ny Pentekosta tonga izao Rəbb Allahım heyranlıq mən duyuram Umarłem ja i z Nim położon w grób Рядом Бог Життя
Song not available - connect to internet to try again?