Я не знал для чего я пришел в этот мир и куда я иду. Я не знал, почему в моем сердце печаль ломит душу мою. Одиночества мрак вместо света любви окружали меня. Но мне кто-то сказал: Бога ты позови, Он услышит тебя. Я не хочу, чтоб замкнулся порочный круг, Хрупкая жизнь может оборваться вдруг. Кто же придет, кто же снимет тяжелый груз? Это мой Бог, это мой Друг - Иисус. В день, когда Ты пришел в мое сердце лучом я свободу узнал. Ты пронзенной рукой указал мне на крест и повел в небеса. И теперь я иду, как учил меня Ты по дорогам добра. В Твое Царство бескрайней и вечной любви, где нет зла и греха. Ты мне открыл Свою милость и благодать. Больше чем Ты мне никто не может дать. Нет, не вернусь в одиночество прошлых лет. Ты меня спас, в моем сердце зажегся свет.Baba, Beni Tutar Mısın يفتح وليس من يغلق Буду петь как Искупитель Il cielo per me Аз съм намерил Бисера ربى يا بختى بيك أستطيع كل شيء ЗАПЕЙТЕ ВСИЧКИ ДНЕС SƏMAYA BAXIR GÖZLƏRİM MƏNİM Ciò che Dio ha fatto in me
Song not available - connect to internet to try again?