Я слабый земной человек, как будто разбита струна Печально поёт она Ты Великий и Вечный Господь, Скала моего спасенья Мудрый Создатель всего Я любовь Твою Иисус понять не могу Я Тобою живу и Тебя прославляю мой Бог Это Ты! Безграничные создал миры Ты солнце в верху засветил И звёздами небо украсил Это Ты! Сына на крест отдал где Он за нас пострадал И большего счастья мне нет как жить для Тебя Ты скажи мне слово Своё, и голос узнаю я Твой Волю святую исполню И силою с неба пролей и жаждет сердце моё Больше огня Твоего! Я для Тебя, Иисус всегда гореть желаю Я для Тебя живу и Тебе песнь мою пою Это Ты! Безграничные создал миры Ты солнце в верху засветил И звёздами небо украсил Это Ты! Сына на крест отдал где Он за всех. нас пострадал Большего счастья мне нет как жить для Тебяلولا يا ربي ما إنت معانا Как хочется всё позабыть Zpívejte Králi našemu Калбимиз бир Падихшалар ики Миннəтдарам Сəнə варлығына La crucea de la Golgota Бид итгэнэ 我们是 zhǔ yé sū hǎo mù rén Руки
Song not available - connect to internet to try again?