Я славлю Творца на земле, когда солнце Багряно из мрачной долины встает. Мрак ночи исчез, и земля торжествует. Ликуя, весеннее утро поет. Хвалите все Бога: Достоин Он славы. Да будет Он нами всегда вознесен. Небесное око над нами высоко Влечет нас с любовью в Небесный Сион. Я славлю Творца на вечернем закате, При первом мерцаньи далеких огней. И в тихой мольбе к небу взор поднимаю, Тоскуя о родине дивной своей. Я славлю Творца, будь то в тяжких страданьях, Невзгоды когда мою жизнь тяготят. Я знаю: тогда избавленье настанет, Как Богом с души моей гнет будет снят.ạ̉sẖtạq lḥḍwr Ты есть ذقت لذة العالم Jézus enyém, s én az Övé Siamo forti siamo fieri Кутсал Кутсал Attention à ce que tu dis Известен нам край где царит наш Спаситель Každý z nás Юнiсть для Христа
Song not available - connect to internet to try again?