Я славлю Тебя, мой Спаситель, За данный Тобою мне труд. Хочу я, как верный служитель, В труде совершать земной путь. О, доколе сердце бьётся, Буду петь я Богу моему (3 р.). Да, песнь Богу пусть польется, Слава Богу моему, Слава пусть польется Богу моему. Я славлю Тебя, мой Спаситель, Ты спас меня кровью Своей. Единый лишь Ты Победитель, Рассеявший тучи скорбей. Я славлю Тебя, мой Спаситель, За данный Тобою мне труд. Веди же меня Ты в Обитель, В тот Край, где смогу отдохнуть.ạ̹dyny qlb Томилось сердце Суроо сага: кайдан келдиң сен? พระเจ้าทรงสมควรรับการสรรเสริญ Awesome God Jézus, köszöntlek Сенин Сьозюнле Ийилештим Tu es unique Тиләкләр Eu stau mereu in aseptare من غير وداع
Song not available - connect to internet to try again?