Не Ему опускаться в грязь. Но Он поднял пороки наши И страдал на кресте за нас... Это - доля Его из чаши. Трость надломленная стоит, Лён курящийся - не погашен. Есть надежда! И Бог не спит... Это - доля твоя из чаши. Не идти не могу, не могу за Ним, Хотя крест мне порою страшен. Но в долине скорбей храним. Это - доля моя из чаши. Хлеб с Божественного стола Раздавай своим ближним чаще. Когда мир догорит дотла, - Будет доля тебе из чаши. Ад зажжён вековым огнём. Там все те, кому Бог не важен. Все, кто жил и питался злом,- Это - доля врагов из чаши. Скоро серп соберёт поля. А пока ты - у талой пашни, Не живи кое-как и зря,- Твоя доля - в Господней чаше!معك أكون Небесная река Наш Христос воскрес Өдөр бүр бид бүхэнд Time is almost at hand Да будет воля лишь Твоя Предавам всичко Christ est ressuscité Be Bold, Be Strong Господь мой сила моя
Song not available - connect to internet to try again?