Солнце я ловлю в ладоши, до чего же день хороший Посмотри какая красота Радость в сердце так и льется, хорошо тому поется Кто согрет любовию Христа Тем хорошо, кто со Христом И кто познал, что счастье только в Нем Я шагаю с мамой вместе и пою от счастья песни Ну а счастья формула проста Счастлив только тот бывает, ближних кто не забывает Кто живет любовию Христа Тем хорошо, кто со Христом И кто познал, что счастье только в Нем Птички в небе песню вторят: «Мы с Христом не знаем горя! Будет в сердце Божья доброта!» Даже если льются слезы знаю это всем на пользу Тем, кто любит Господа Христа. Жить со Христом, жить со Христом Нет счастья большего, лишь только в Немسأدنو منك يا ربي 向前走永远不会错 ạlạ̉bwạb mftwḥẗ All We Like Sheep عند الصليب يهوه نِسِّي Есть под небом единственная та Инсан Сессизлие Бюрюнсюн Радуйся мир Господь грядет A Dios sea la gloria
Song not available - connect to internet to try again?