Жить неизменно в присутствии Божьем, Трепетно очень, так осторожно... Словно для рифм, калибруя поступки, В новом движенье, в новой минутке... Словом посланий соизмеряя, Каждую меру, очень стараясь... Вечным вопросом все испытуя, Как мне исполнить волю благую? Все ошибаться, падать, подняться. Все извиняться, - не оправдаться... Только стараясь снова исполнить, Божию волю... Отче, открой мне! Жить неизменно в присутствии Божьем, Кто-то пусть скажет, что невозможно! Можно стремиться в каждом поступке, В помысле каждом, в каждой минутке... Жить неизменно в присутствии Божьем... Это возможно! Да... это возможно....Pane, si skalou spasenia môjho Худо фиристод Писараш Исоро Я отдаю btqwl mfysẖ rjạʾ Allelýıa Нажоткорим Исо Котькуд сю куасьмись лыкты но ю Jertek, ünnepeljünk Пошли Господь сказать им bạlạ̉ms knt nsraⁿạ yṭyr
Song not available - connect to internet to try again?