Ты на кресте боль мою взял себе И страдаешь за меня, Спаситель, любя Я припал к твоим ногам, Понимая, что бессилен пред Тобой Кровь стекает к стопам Смерть идет за Тобой И на кресте как хотел бы я быть с Тобой Но лишь смотрю, Видно участь моя наблюдать со стороны И не могу, вновь пронзает меня святость Твоя Но я спасен, Твоей Любовью я спасен Я... что я сделал для Тебя? На кресте за что страдал, скорбя? Боль все пронзает тело вновь Это плата за любовь Смерть тяжка Но сильнее милость Твоя Грех вновь повержен сполна Путь открыт в Небеса.Încă un an din viaţa noastră Շատ փոքր եմ ես զինվոր լինելու Господь приди наполни храм Перишделер гөклерде Снежинка Pokloňme sa dàn yuàn wǒ yǒu chì bǎng xiàng gē zi fēi qù hllwyạ Տերն է Իմ Հովիվը ДА И АМИН
Song not available - connect to internet to try again?