Жить на земле не просто нам, Ведь мы встречаем много боли. И часто плачем по ночам От тяжкой и страдальной доли. А кто-то раз и насовсем Себя лишает жизни смело, Но расскажите мне, зачем, Решать проблемы неумело? Жизнь Богом нам с тобой дана, Чтоб мы борьбу могли увидеть, И всё пройти здесь до конца, А тьму с грехом возненавидеть. Себя ты жизни не лишай, В глазах Создателя ты дорог, Ему ты верить начинай И с Ним пройди свою дорогу. Быть может друг мой, у тебя Причин для суицида много, Любовь твоя несчастная, Иль горе на твоём пороге. Болезни, стресс, кругом враги, Или ни кто не понимает, Прошу, себе ты не вреди, Иди к Христу, Он ожидает.Ýeke Isada Solo Tu Iso Xakikiy اعىن سۇۇداي اق باتاسىن Исус е жив 我们同有一个家 гелдим тахтина Церковь в огне Fais de l'Eternel tes délices Мой Иисус Ты всё твори во мне
Song not available - connect to internet to try again?