Не печалься, милый человече, О напастях, горестях, о доле. Голубое небо боли лечит, Травы прорастают Божьей волей. Видит глаз свечение созвездий, Слышит ухо плеск ночного моря, Но никто не ведает на свете, Что Господь для верных приготовил. Там Христа не поведут к ответу, На пророков рук там не наложат. Словно вечер тающего лета, Тих приют божественных подножий. Только гимнов вечное струенье, Только даль божественного света, Да хвалы познавших воскресенье, Да любовь Создателя Завета! Не печалься, милый человече, О напастях, горестях, о доле. Голубое небо боли лечит, Травы прорастают Божьей волей.Ómir jolynda jigermen júremiz لن أكون لغيرك Ti amo Танръ'нън Чоджукларъйъз ندخل أبوابه بحمد tạ̉ml 2 Osmon Shohligʻin oʻylanglar نفسي ترجع Kurman nǐ zài nǎ lǐ
Song not available - connect to internet to try again?