Не страшно умереть, Закончить путь земной, Тому, кто оставляя плоть, Идет к Отцу домой. Не страшно закрывать Усталые глаза, В которых больше никогда Не заблестит слеза. Иисус, власть смерти сокрушил, Кровью грехи людей омыл Тот, кто уповал На милость лишь Твою Вовеки не умрет. Не страшно отряхнуть С себя весь прах земной, Предстать на брачный пир Христа Невестою святой. По милости Твоей откроются врата В небесный дом, где смерть и грех Не будут никогда.kẖạlq ạlạ̉kwạn Ti, kdo Pána čekají Ағармыш тарлалар дəнизə бəнзəјир ʿạyz ạ̉rtl Γέμισέ με ạ̉bạnạ ạ̉nt ạlmṣdr Tebranmas حاسس بفيض شكر وعرفان Было сказано мне о прекрасной стране
Song not available - connect to internet to try again?