Пора друзья прощаться нам пора. Настало время гимн прощальный петь. И Господа за все благодаря В надежде мы на встречу будем жить. И если не будет встречи на земле У нас надежда есть, что в небесах. Мы соберемся у Христовых ног, Где мир покой и радость без конца. Не унывайте вы наши друзья, Что расстаемся с вами мы сейчас. Настанет время и уж навсегда, В лазурном небе встретит нас Христос. Как вместе было нам всем хорошо, В общении с Христом часы делить. И будем благодарны мы за всё, Что дал Он нам возможность вместе быть.Rәbbә Hәmd Edirem О КОЛКО ЧУДНА БЛАГОДАТ Я славлю Тебя мой Господь بتفرحنـي ياربـي تمـلـي Esclama Gloria Кутсал Йерде Бактъм Сана نشيدي يعلو بالهتاف خلني قرب الصليب Оо, кандай бакыт, кандай шаң You've got a Friend
Song not available - connect to internet to try again?