Я позову Тебя тихо- тихо. Я назову Твоё имя нежно. Меня несет океан безбрежный необъяснимой Твоей любви. Я испытала такое счастье от Твоих нежных прикосновений! Я так устала от заблуждений, мне свет лица Твоего яви... О, Боже, как давно искала я Тебя во мгле. Я, словно не жила, существовала на земле. Я больше не хочу, я так устала от разлук. Не опуская рук, сквозь неба потолок Молюсь к Тебе, стремлюсь к Тебе, мой Бог. Ты умирал за мою улыбку, а я неистово так грешила, Ты так хотел, чтобы я любила, что всё заранее мне простил. Я позову Тебя тихо- тихо, я попрошу у Тебя прощения, Чтоб Ты, Господь моего спасения, мне свет лица Своего явил.Твоя любовь глубокая как море Jak rozkošné a milé Зүрх сэтгэл минь Io ti amo o mio Gesù Бир-биримизгә ṭwby̱ lly La historia de la redención A chi ti rivolgi? Няма друг като Теб Signor, Signor Gesù
Song not available - connect to internet to try again?