Тебе пою, о мой Спаситель благой Души моей исповеданье. И в гимне моём слиться с Тобой Хочу средь бурь и испытаний. Одна надежда - это Ты, Мой мир и радость лишь в Тебе. Прости, что на своём пути Склоняюсь мало я в мольбе. Когда меня возносит жизни волна, Храни от гордого забвенья, Чтоб радостный день встречи с Тобой Я ожидал с благоговеньем. То радость в сердце, жизнь победой полна, То слабость, близкая к паденью. Во всём этом ты учишь меня Склоняться чаще на колени.yạ ṣạnʿ qlby ạlṣgẖyr yswʿ bydwr ʿlyạ Есть много на свете прекрасных учений Гелин, Иманлълар, Севинч Ве Заферле! Иисусу откроем дверь حبك ليا Vie Pán, čo pre mňa dobré je A trecut încă un an Боже почуй голос мій قازاقستان ۔ ەلىم بار
Song not available - connect to internet to try again?