1 куплет: Только милостью Твоей я живу, Только милостью Твоей я пою. Через жертву Христа я иду в небеса. Благодатью Твоей буду вечно жить я! Припев: Славу, славу Тебе воздаю! О, мой Бог, как же сильно Тебя я люблю! Славу, славу Тебе воздаю! О, мой Бог, как же сильно Тебя я люблю! 2 куплет: Там в небесах хор ангелов Тебе поет, В белых одеяниях пред Тобой предстаёт. И не видно,Господь,их красоты, Но во всей своей славе Только лишь Ты!Ыйык үйдө сыйынуу угулат خد قرار mhmạ kạn ạlḥạl Теңир, келчи кыргыз жериме Хаятъм Бойу Араръм Сени Там в Гефсиманском саду один yạ ạlly msẖ lạqy lḥyạtk Nadchodził, zbliżał się Տիրոջ ուրախությունն իմ զորությունն է O toi qui fus fondée
Song not available - connect to internet to try again?