Ты знал, что Я Творец, но Мне не покорился, Ты знал, что Я есть Свет, но ты Меня не зрил. Ты знал, что Я есть Путь, но ты с дороги Сбился, Ты Знал, что Я есть Жизнь, но Мною ты не жил. Ты знал, что Мудрость Я - не чтил Моих законов, Ты знал, что Я всеблаг, но не любил Меня. Ты знал, что Я богат, но не просил с поклоном, Ты знал, что вечен Я, но не просил ни дня. Я милостив, ты знал, но Мне судьбу не вверил. Ты знал, что Я велик, но Мне ты не служил. Что Я могу все дать, определить, измеришь, Что всемогущ, - ты знал, но не Меня ты чтил. Так знай же, человек - былинка во вселенной Пустые дни прожить, не веря, не любя, Придя к концу земной короткой жизни тленной, В погибели своей не обвиняй Меня.Ya Rəbb İsam Dai monti alle valli Sokaklar Karanlık Sen Aydınlıksın yạ rb wḥd تأمل 1 wǒ men yào zǒu yī tiáo xuān jiào de lù İsa'yla Yaşıyorum ben Радость в сердце каждый день живет Doimo men ishonaman Хайрын гэрэл бидний
Song not available - connect to internet to try again?