Intro: E F#m E F#m E A C#m H Ликуйте народы и славьте Царя. Как многие воды шумят голоса. Господу славы пойте хвалу небеса. Только в Тебе вся надежда моя. Слово Твоё как живая вода, Жаждать не буду с Тобою уже никогда. Хлеб, сшедший с небес, О - о. Сшедший с небес. Он с нами, Он здесь. О - о. Он здесь. Ликуйте народы и славьте Царя. Как многие воды шумят голоса. Господу славы пойте хвалу небеса. Что бы я делал и как бы я жил, Если бы хлеба с небес не вкусил. Если бы сердце своё для Него не открыл.yạlly bṭwl ạlrḥlẗ mʿyn Как много сделал для меня Господь Великий Твой город не здесь среди мертвой пустыни يمانۋيل Mi Dios y yo andamos siempre Сказал Господь мне очень тихо Севги Асла Сон Булмаз 如今我把你们交托神 Una mañana Cristo vendrá Seni Beklerken
Song not available - connect to internet to try again?