Хорошо, когда вместе в общеньи Мы сольемся единой хвалой; Хорошо, когда скорби в терпеньи Переносим с надеждой живой. Хорошо, если сердце свободно, Хорошо, если нету в нем зла! Хорошо, хорошо и спокойно В той душе, где всегда тишина. Хорошо, когда душу и тело Мы вполне для Христа отдаем. Хорошо, когда в битве мы смелы, Когда действуем так, как поем. Хорошо, когда бури, невзгоды Нашу душу порой всколыхнут, Когда чувствуем тяжесть дороги, Когда труден наш жизненный путь. Хорошо с Иисусом повсюду, С Ним легко, ведь Он бремя несет. Хорошо нам открыть сердце Другу. А наш Друг - Иисус - все поймет. Хорошо! Как мы счастливы с Богом, Не покинет Он нас никогда! По тернистым житейским дорогам Хорошо с Иисусом всегда!Haleluya, Terpujilah Noël : Ku zo mu tashi mu je mu gaida Халлелүяа Хаан Эзэн минь Бəрəкəтли торпағы, сују, قبل ما أروح أصلي Воля Твоя tsẖq ạlbḥr Узносьце Госпада 呼求阿爸 Боже, отвори вратата
Song not available - connect to internet to try again?