Шум листвы волной смешался С нежным шорохом долины, До рассвета час остался, Тихо плачет Магдалина. Утерла слезу украдкой, Вспоминая прошлый вечер, И набросила накидку На опущенные плечи. Припев: О, мой Господь и мой Добрый Учитель, Вот и оставил Ты нашу обитель. О, как ужасна за благости плата, Ты нес спасенье, а умер распятым... У креста она стояла, Поднимая к небу руки. Как страдал Ты мой Учитель, Вынося все эти муки. Иисус, Ты умирая, Нам открыл спасенья двери. Сколько горьких слез Мария Пролила у ног распятья?! Шум листвы волной смешался Снежным шорохом долины, До рассвета час остался, Тихо плачет Магдалина. А спасение так долго Вся в слезах она молила, Вспоминая как когда-то Сердце Господу открыла. Припев: О, мой Господь и мой Добрый Учитель, Вот и оставил Ты нашу обитель. Твоя любовь нам дарила спасенье, Час до рассвета и вот, воскресенье!Pojď teď je tu čas ürəyini ver mənə Müqəddəs Ruh ilə dolanda يا ابانا لست أدري Idzie Pan Jezus po wybraną Swoją Na Zo Gare Ka, Ya Allahna De nos montagnes LEHIBE NY ASANY Ту нафаси ҳаёт fy mlʾ ạlzmạn
Song not available - connect to internet to try again?