- ¿Sabes la bella historia? - ¿Cuál es, cuál es? - Que Cristo murió en el Calvario Para darnos vida y gloria. - ¡Qué bella es esa historia! - Cantémosla otra vez.S novým nadšením Tendre Père О Христе прийми мою молитву Chcem Ťa iba chváliť Бағрингга бос мени Раббим Иисус Господь Иисус есть Царь ạ̹nt sẖạfy nfsy Саҷда мекунам, Исо God be with you, till we meet again ạ̉ʿẓmk yạrb
Song not available - connect to internet to try again?