.G -> Eb Y si vivimos para Él vivimos, Y si morimos para Él morimos; // Sea que vivamos o que muramos, Somos del Señor, somos del Señor. // -----Riparatori di brecce Поднимаю глаза Pesnê Mesîh Hûn Bidin Yaşamak verdi İsa You're Worthy of My Praise Йълларджа Йерйюзюнде Долаштъ Иса Si mon peuple s'humilie Tenmo brillando, Señor Lay ora tao Getsemane Будьте юношами теми
Song not available - connect to internet to try again?