Я, как блудный сын - от Тебя ушёл и отвернулся. Но Ты все простил, мне объятья открыл и улыбнулся. Навстречу мне Ты бежал И на шею мне упал, Мне Свои одежды дал, Сыном вновь меня назвал. Всю ту боль, что я причинял, Ты мне не припоминал, Ты к Себе меня позвал, Чтоб навек Твоим я стал И хоть мой грех тогда пригвоздил Тебя, Ты всё равно любишь. И Твоё дитя Ты никогда, (никогда) не забудешь. Ведь Ты так ждал, в даль смотрел, И найти меня хотел Где-то там, в далеке, где Твой сын бежит к Тебе: В дом Отца, где любовь, где Христа святая кровь Говорит о любви, что меня смогла спасти. Был мертв, но ожил, Пропадал и нашёлся, Прости меня, Боже, Что с Тобою боролся. Прости меня, Боже, Что с Тобою боролся. Был мертв, но ожил, Пропадал и нашёлся.Csillagpuha éjben Ku Tobie, Boże mój Vieni nel cuor ما عاد شيء Господня вся земля Ыммануел أنا دلوقتى سنى Киелі Құдай біздерді Ó, príď, ó, príď, Emanuel الكلمة منك مش أوهام
Song not available - connect to internet to try again?