Будем мы, братья, молиться, Будем мы к Богу взывать. Может ведь все измениться. Бог нам пошлет благодать. Вспомним мы первые слезы Первой любви полноту. Вспомним счастливые годы, Будем молиться Христу. Но мы бываем холодны Сердцем застывшим, как лед, К делу Христа непригодны, Нас не тревожит Сион. Нет у нас слов для молитвы. Нет у нас сил для борьбы, Нет у нас смелости в битве, Мы ко всему холодны. Тяжкие дни нашей жизни. Мир весь, как море, шумит. Свет же небесной Отчизны Сердцу отраду дарит.Йюреимин Хакими Dari IV Track 03 Як дивлюся я на небо Когда в душе твоей темно Где бы я был сегодня నీ వాక్కు వినిపించుమయ్యా Я вернулся бы опять Come Let Us Worship Jesús Es Mi Rey Soberano ạ̉nạ ʿạyzk ạ̹nt
Song not available - connect to internet to try again?