В грязи лежал я, словно лист осенний, И понимал: не нужен никому. Другой листвой весна сады оденет, А меня одел - Спаситель дорогой. Нашелся Тот, кому я был так нужен, Такой, как есть: гнилой и грязный был, В Своей Крови, омыл Он мою душу, И исцелил мне язвы все мои. Усыновил меня Бог Вездесущий, И ничего не прячет от меня. С долины плача тотчас меня вывел, А, слёзы лить ище сильней стал я. Ну как, скажите, мне теперь не плакать, Коль милость Божью, вижу я везде. Прославлю Бога: на псалтири, гуслях, В долине счастья дано плакать мне.الرب الإله Если б Иисус меня встретил Inépuisable grâce Viac lásky, viac moci Прийди прийди Емануїл Unii spun ca nu poti fi gasit Прости Oh Cristp Nuestra Roca Aqui Ցնծության Ձայնով Աղաղակեք Tanrı Bizi Affetsin
Song not available - connect to internet to try again?