Взойди на вершину любви. Весь мир на распятой ладони, И ржавые гвозди в крови Увидев там, сердце за стонет. Но ты не спеши уходить И настежь открой свою душу. Здесь учатся люди любить, И ты, созерцая, послушай. Вот тянутся к небу кресты. Зачем они здесь, на вершине? Мог распят быть я или ты На том, что стоит посредине. Но грешников так возлюбив, От смерти спасти нас желая, Наш грех на Себя возложив, Безгрешный Иисус умирает. Он шел на вершину любви, Терновым венцом коронован, Избитый, лицо все в крови, Осмеян, поруган, оплеван. И руки раскинув для всех, Объятья Свои раскрывая, Молился: "Прости им их грех", И умер, нас грешных спасая.Cantaré con gozo Il tempio di Dio LO! HE COMES Пой, песню хвалы Иисусу ٴبارىڭ، ٴبارىڭ كەلىڭدەر Гайсәнең куллары Иса, Иса, Раблерин Раббисин! Sözün bana ışık oldu Chociaż ma droga jest ciemna Пускай шторм и ветры вокруг
Song not available - connect to internet to try again?