Висит страдая, распят Христос Любовь святая - нам мир принес. А раны жгучие болью горят, За вас страдаю, все говорят. Пробили руки, струится кровь, Чтоб подарить нам всем любовь. Дать мир и радость душе покой , Ввести нас в небо чертог Святой. Дать мир и радость душе покой , Ввести нас в небо чертог Святой. А свет струится и к нам пришел, Чтоб ты спасенье души обрел . Поверил сердцем, сказал: Люблю Тебя Христос мой, к Тебе иду . О Церковь Божья ,смелей иди ... И не страшися , будь впереди. Твои все скорби Христос понес . Дающий счастье и среди гроз.Яңы ғаиләгә ạ̉ʿlm ạ̉ny ạ̉tẖym ạlywm ywmk Кешіріп, бір-біріңе қайрылмасаң Daýsyńdy estımin O! Ray jereo ny zanakao! Азьпал улон сярысь малпасько ке туннэ قلبه كبير Svorní sme v jednom Duchu wjht qlby nḥwk
Song not available - connect to internet to try again?