Где,где? Нет слёз...Я не знаю где мой Христос Тихо так в саду....Я Его найду! Даже если путь длинный-я пройду! Садовник! Может знаешь Ты,где тело Или его следы....? Пришла оплакать я Его...Но нет во гробе никого!.. А если вынес тело Ты,скажи мне, Где его найти?...Скажи,садовник!..... В день,тот страшный день суд народ свершил А Христос,Бог мой, кровью заплатил.. Я хочу найти, где же Он сейчас? Может знаешь Ты тело где искать?..... Мария! Учитель!!! О,Иисус!Ты воскрес! Это чудо из чудес! Слава вечная Тебе! Так воскресни Ты и во мне!سد يا يسوع ạltft ạ̹ly wạrḥmny Сени менен сүйлөшкөндө Voice of truth Yoqub Xudosi New Wine Eespäin, Herran kansa خدنا معاك Жүрек көзін ашшы Ием.. Kiedy ból chce ciebie strawić
Song not available - connect to internet to try again?