Гора Сион, гора святая, Престол где Господа стоит! К тебе стремлюсь, гора родная, Где солнце вечное блестит. Где бури нет и нет ненастья, Где радость вечная царит, Где все согрето светом счастья И дивная хвала звучит. Там наш Господь Свой лик являет Искупленным детям Своим, И Сам слезу их утирает! Там город благ - Иерусалим. Несется там, не умолкая, Звук песни дивной, неземной; И никакая речь людская Сказать не может песни той. О скоро, скоро там я буду С Христом на той горе святой! Тогда я вечно не забуду, Что кровью я спасен святой.في آمل في المسيح Tumesikia Mbiu استرني ربي Anjel Gabriel Vzývam a ctím wạqf ạmạmk سەن ايتتىڭ Żyje Pan Ты бодрствуй светлым утром и вставая За гранью
Song not available - connect to internet to try again?