День уж прошёл, вот ночь наступает, Солнышко скрылось где-то вдали. А надо мною звёзды мерцают, Манят к себе они. О, если 6 мог я звёздочкой ясной В мраке полночном ярко гореть, Путь освещая, людям внимая, Любовью пламенеть! О, как хочу я в милые дали Сердцем подняться так высоко, Чтоб мои очи Край увидали, Где хорошо, легко. Верю я, верю, что час тот настанет, Мой Искупитель скоро придёт, И к новой жизни дух мой воспрянет, Там меня счастье ждёт.Я растаю в Твоём имени Иисус bạrk sẖʿbk Ven ya Señor Jesús (old) Зірка нам явила знак Насиҳат Hark, Hark, My Soul! lynạ mkạn ถวายความยิ่งใหญ่แด่พระเจ้า ạ̉rfʿk أنا واثق في رعايتك
Song not available - connect to internet to try again?