Пусть мое сердце стучит с Твоим сердцем, Пусть мои ноги ступают, где Ты проходил, мой Бог. Тают снега от огня Твоего, Тают сердца в присутствии Бога. Я знаю слышишь, я знаю помнишь Я знаю видишь, не оставишь Того, чье сердце в Твоих ладонях Чье упование Ты. Верное сердце хранишь Ты в покое, С храбрыми духом сражаешься рядом Ты, Сам Бог. Кто уповает на мышцу Твою, Тех Ты поднимешь в Славу Свою.The quiet hour لكن الله بين محبته لنا Muhtacız Biz Miłości, wnieś słoneczny brzask Лисицы имеют норы Ci vediamo indegni Keluar Dari Kaum Сазь улэлэ сэзь луэлэ La crucea debla Golgota Ek roem U Naam
Song not available - connect to internet to try again?