Иду с Тобой по тропе земной, Я иду домой в небо за Тобой, И встречаю боль по тропе порой, Враг грозит войной и ступает в бой. Припев: Но не страшно на пути мне идти в земной долине, Ведь Ты за руку меня за Собой ведёшь. И не страшно на пути мне идти в земной долине, Ты меня на руках несёшь. Мне легко с Тобой по тропе земной, И в грозу, и в зной Ты, мой Бог, со мной. Знаю лишь - с Тобой я дойду домой, Ты меня ведёшь в Свой святой покой. Мост: Ты дороже всех на свете, без Тебя нет смысла жить мне. Ты дороже всех на свете, я люблю Тебя! Ты дороже всех на свете, без Тебя нет смысла жить мне. Ты дороже всех на свете, я люблю Тебя!Сил нет ḍyqty btzyd Desperta Танцуй Хемме атлардан аҗайып.. Свет Hər Şey Susanda L'amore di Gesù tạ̉ml 6 Der Grösste Tag für allezeit
Song not available - connect to internet to try again?