Как снеговой покров зимой Скрывает грудь земли, Так сети мира суетой Мне сердце облегли. Твой образ в сердце затемнен, В стремленьях силы нет; В делах моих царит закон, Угас свободы свет! Благое иго для меня - Непоборимый гнет; Во мне нет радости огня, Сомненье сердце жжет. Я с миром не ищу борьбы, И мне приятен сон, И даже в час моей мольбы Земным я угнетен. Я пред Тобой, как лед, застыл! Дохни же на меня, Источник вечного огня, Возжегший огнь светил. Я черств, как камень, сердцем стал, Но, как плавильщик, Ты Из сердца выплави металл Сердечной чистоты.Чем я воздам Тебе Спаситель باوَر بْكَه ạ̉sẖdw llmlk hllwyạ kl ṣdyq fạny الفترة السادسة - Onething 2010 Xoşbəxtlik arzularıq ailə həyatında Znużone grzechem serce pójdź حكايتنا دي كانت زمان При нозете на Исуса
Song not available - connect to internet to try again?