Куда так часто уходят люди, И сколько нам еще разбитых судеб И матерям молится за детей своих. О, для чего приходим в этот мир мы В святом младенце, А уходим черные, как ночь. О, сколько терпит тот, кто создал Родного Сына, родную Дочь. Как больно нам, когда дети наши, Махнув рукой, вдруг забывают нас. Все хорошо, им просто нужно время, Но только время не в наших руках. Я для Тебя, мой Бог, открою сердце, И вижу, как меняешь все вокруг, Но как мне рассказать об этом людям, Не слышат ведь, закрыт их слух. Куда так часто уходят люди, И сколько нам еще разбитых судеб И матерям молится за детей своих. Все ищут веру в день грядущий, А над собой её не видят вновь, Тогда зачем все это нужно, Жить, умирая вновь и вновь. Бог через Сына дал прощенье, И нам с тобой принять решенье. Оставлю все, пойду за Ним, пойду за Ним. Я для Тебя, мой Бог, открою сердце И вижу, как меняешь все вокруг. За них прошу, открой им сердце И измени их жизни круг.O gündən ki Жаңырсын менин ырым Колларъндайкен Сенин Севгине Ихтияджъм Вар Teraz w młodych życia latach Ты помни субботу دْنیا تاریتي دَه بوو إسیرِه گۇنَه Nu va fi belşug de-a pururi أنا عايز أشبع بيك Don Kai Mahalicinmu Ne
Song not available - connect to internet to try again?