4 раза Моя Пасха - Христос, Он спасенье моё. И, конечно не в хлебе дело: Я читаю, что Он за меня отдает На распятье безгрешное тело. Я читаю, что Он за меня отдает На распятье безгрешное тело. Моя радость - Христос, Здесь вино не причем. И могу утверждать я смело, Что вкушаю я хлеб, запивая вином, Потому что во мне есть вера! Что вкушаю я хлеб, запивая вином, Потому что во мне есть вера! 2 раза И вкушаю я хлеб, запивая вином, Потому что во мне есть вера! И вкушаю я хлеб, запивая вином, Потому что во мне есть вера!lwlạ mwt ạlṣlb yswʿ ạlmsyḥ hw wǒ shì shén ér nǚ С первых дней счастливого мгновенья เทิดทูนพระเยซู tsbyḥ bʿd ạlkẖdmẗ - bybw Ҳәй халқым! Раббе Тапънън تەڭىرىم، سەنىن سۉيۉۉڭ Ырайымыңды жерге мол төктүң
Song not available - connect to internet to try again?