На далёком холме старый крест виден мне - Знак позора, страданья и мук. О кресте мы поём потому, что на нём Был распят лучший грешников друг. Припев: Старый крест осудил суету, Дал покой для усталых сердец. Я душою прильну ко кресту Чрез него обрету я венец. Старый крест позабыт, мир в погибель спешит Крест Христов наша сила и честь. Вечный с Неба сходил, на Земле в теле жил, Чтоб его на Голгофу отнесть. Старый крест обагрён, но не страшен мне он, В нём открылась нам Божья любовь Кровь Иисуса Христа пролилась со креста, Чтоб меня искупить от грехов. Старый крест возвещать и к Христу призывать - Вот на что я себя отдаю. По скитаньи земном перейду в Отчий дом - Бог меня примет в славу Свою.С любов, нежност, доброта قادردان خالاصگَریم Tu per me vali Qasıetti sábı dúnıege keldi Их Эзэний бүрээн дуу We're gonna worship the King فرح .. فرح .. فرح لكل الأرض - عيد الميلاد 2010 I'm free, so Free, I in the Spirit, and the Spirit Müqəddəs Ruh Toxun Éneklem a te jóságodat
Song not available - connect to internet to try again?