Навеки не оставлю Святую Библию; Я в ней нашёл спасенье И радость вечную. Никогда, никогда Я Библию не оставлю, Никогда, никогда, Эту книгу Божию. Когда я в искушеньях И угрожает враг, Она ведет к победе И освещает мрак. Когда мой путь потерян Среди житейских волн, То к пристани Голгофы Ведет она мой челн. Я ей лишь доверяю, В ней истина и свет, Она - источник жизни, Ей в мире равной нет.Толтурғин мошу җайни Inima mi-e gata să-Ţi cânte-o Domnul meu هايكون أسهل إن الجمل СЕНИҤ СӰӰЖИҤЛЕ ЈӰРЕДИМ All praise and honor Estoy contento te diré Ó hlavo plná trýzně wsṭ qlwb mḥtạjẗ lfrḥh ALLÉLUIA Зцілить Бог душу
Song not available - connect to internet to try again?