О имя Иисуса! Нам Так сладостно оно! Спасенье, счастие сердцам От Бога в Нем дано. В Нем исцеленье тяжких ран И язв души больной; В Нем утешенье христиан Среди борьбы земной. В Нем мой маяк, к Нему плыву И направляю путь; В Нем пристань, где склоню главу, Чтоб вечно отдохнуть. В Иисусе Бог мне не судья, Он друг и пастырь мой; Он мой покров и жизнь моя, И радость, и покой.ạklylh mḍfwr KA HNGAK THIUTHEO U's my God Len do Tvojich rúk, Spasiteľu milý Grande fue la gracia de Dios Не падай духом не ленись องค์พระบิดาเราเทิดทูนพระนาม fy wqth yṣnʿ ʿjbạaⁿ Bana Ne Mutlu Giorno dopo giorno
Song not available - connect to internet to try again?