Мир придуман так, что ничего нельзя в нём изменить Чтоб над нами каждый день вставало солнце и садилось И Господь всем людям на планете завещал любить Сотни лет прошло, но в мире ничего не изменилось. Пусть миром правит любовь, Так было и так будет вновь Пока живут на свете люди Пусть миром правит любовь, И не нужно лишних слов Так было и всегда так будет. Очень нелегко всё осознав Потом сказать: "Прости". И всё потеряв, однажды утром одному проснуться Тысячи дорог пройти по жизни и в конце пути Важно чтобы кто-то ждал и было бы куда вернуться.Mi rialzerai Iso shuhrat Podshohi Միայն Քեզանով եմ ես Ապրում Чəтиндир дүнјада Аллаһсыз јашамаг Z nesmiernej Božej milosti Что повелишь мне 예수 이름이 온땅에 ฉันเงยหน้ามองที่ภูผา إله الحب نجاني Улугбек 2005 минус 16
Song not available - connect to internet to try again?