1 куплет: Рядом я с Тобою И в тишине я молюсь. Отец мой, прости , что так долго Ты ждал меня дома, когда я вернусь. Припев: Больно в сердце так больно И по щеке течет вновь слеза. Больно в сердце так больно И без Иисуса лишь пустота. 2 куплет: В мире порой все мы ищем Радость и мир хотим обрести. Долго по жизни блуждая Мой друг в свое сердце сегодня взгляни.Vládca vrchmi môže hýbať แสนชื่นบาน fy kẖyạm ạlṣdyqyn Spoczęły lasy, sioła Przyjdź, Duchu Święty, w serce zhǔ xìn rèn nǐ Confido in Dio İsmi mübarek БУРГАН КИЖИЛЕРНИ Ishonaman Har Doim
Song not available - connect to internet to try again?