С мыслью о спасении меня Шел Христос на крест, на смерть. Потому, друзья, решил и я С Ним и жить и умереть. Без Христа я жизни не хочу, Без Него она пуста. Я душой общения ищу С Тем, в Ком жизни полнота. Чтобы мне открылась рая дверь, Был Христос презрён, гоним. Как же я могу, друзья, теперь Без креста идти за Ним? В славе царственной Христос воскрес, Он - вселенной Царь благой, Он наследство вечное небес Разделит, друзья, со мной. Пусть идет войною на меня Духов злобы легион, Верю, не дано всем силам зла Разлучить меня с Христом.Мне повезло что есть на свете ты Bless His Name كل مرة احترت Сəнə бəнзəјəн һеч вармы,гəлбим Сəнсиз олармы? Le cri de mon âme wǒ de xīn zhōng kuài lè fạrd jnạḥy Дайте руки Nati per dare gloria Я упал
Song not available - connect to internet to try again?