Слышал я о стране, светлой той стороне. Слово Божье о ней говорит. От забот всех вдали там не будет тоски. Все новое Бог сотворит. До небесной страны. Светлой той стороны Голос бури земной не дойдет. Тот кто отдолил Ждет любви всей земли Солнца там никогда не зайдет. Древо жизни цветет, плод целебный несет, И живая река там бежит. Голос арфы звучит, песнь хвалы не молчит, Все новое Бог сотворит. Одесную Отца нам обитель дана, Бесконечная радость царит. Там весна не пройдет, плач туда не войдет, Все новое Бог сотворит!Не Гьоркемлидир Танръсал Севги! ملوك المجوس Я знаю одно место на земле Выбирай nḥn wạtẖqwn bạ̉n lnạ ṭryqạaⁿ О, Ота, Сени севаман! With Me ქება შენ უფალო Киелі, киелі Necə yaxşı, necə xoşdur
Song not available - connect to internet to try again?