Так тяжко на сердце бывает порою, Идя на тернистом и узком пути. Но все же иду я. Спаситель, с Тобою, Как Ты повелел за Тобою идти. Я странник и пленник в стране незнакомой. Никем нелюбимый и всеми забыт. Висит моя арфа на ветке вербовой, И песни умолкли, струна не звучит. И часто бывает, как плачет ребенок, Так я сокрушаюсь и в скорби молюсь. И к Родине славной и крепко любимой Душою и сердцем стремлюсь. В лазурное небо, где солнце восходит, Туда, к небесам направляю свой взор. Там путник усталый приют свой находит. Там Богом любимый получит простор. И песнь неземная польется в эфире, С той песней небесной свой голос солью. Но здесь же, как странник и пленник, я в мире Пою лишь печальную песню мою.lwlạ ạlnʿmẗ mạ knt ạ̉sẖwfk Шодланинг осмон! Su gracia es mayor Ku Zo, Ku Masu Bi, Mu Tashi Gaba Ɗaya Огонь не гасится огнем Tu sei la mia forza 一样的感动 تعليق 1 Օ, Փառք Տվեք Տիրոջ تعال أيها الرب يسوع
Song not available - connect to internet to try again?