Тебе пою, о мой Спаситель благой Души моей исповеданье. И в гимне моём слиться с Тобой Хочу средь бурь и испытаний. Одна надежда - это Ты, Мой мир и радость лишь в Тебе. Прости, что на своём пути Склоняюсь мало я в мольбе. Когда меня возносит жизни волна, Храни от гордого забвенья, Чтоб радостный день встречи с Тобой Я ожидал с благоговеньем. То радость в сердце, жизнь победой полна, То слабость, близкая к паденью. Во всём этом ты учишь меня Склоняться чаще на колени.Аллилуйя Zamanın Öncesinde Temel Taşı Mert Te, Uram lm ạ̉nsạk lm ạ̉trkk ჩვენ ვდგევართ შენს წინაშე День за днем qd ʿlmt Dios no nos trajo Бахчъван
Song not available - connect to internet to try again?