Тебе пою, о мой Спаситель благой Души моей исповеданье. И в гимне моём слиться с Тобой Хочу средь бурь и испытаний. Одна надежда - это Ты, Мой мир и радость лишь в Тебе. Прости, что на своём пути Склоняюсь мало я в мольбе. Когда меня возносит жизни волна, Храни от гордого забвенья, Чтоб радостный день встречи с Тобой Я ожидал с благоговеньем. То радость в сердце, жизнь победой полна, То слабость, близкая к паденью. Во всём этом ты учишь меня Склоняться чаще на колени.Ещё один для Иисуса Jesus Tudo Pagou Tı lozimiş bəmı Nelikten Mój Ojciec< Еминим ки Жүрегімді өзгерт, о Құдай Ием Билеймін (I will dance) تعليق 2 Көө баскан чырагыңдын шишесин тазалагын
Song not available - connect to internet to try again?